21:02 29.08.2015

В субботу на Донбассе боевики в целом придерживались режима прекращения огня – пресс-центр АТО

1 мин читать
В субботу на Донбассе боевики в целом придерживались режима прекращения огня – пресс-центр АТО

В субботу с полуночи и до 18 часов незаконные вооруженные формирования в целом придерживались режима прекращения огня; наблюдались только одиночные вооруженные провокации, имевшие провокационный и хаотичный характер, сообщает пресс-центр АТО в субботу вечером.

Около часа ночи, из стрелкового оружия боевики обстреляли украинские позиции в районе поселков Счастье, шахты Бутовка, дважды в Опытном. Кроме того, почти в два часа дня, боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов по подразделениям АТО в поселке Луганское, что на Артемовском направлении, и по поселку Широкино, вблизи Мариуполя. А в 14.44 опять же по Луганскому враг бил из гранатометов.

"В то же время, несмотря на обстрелы, которые не утихали в течение последнего месяца Вооруженные Силы Украины не стояли в стороне от проблем жителей Донбасса. Так подразделения гражданско-военного сотрудничества с июля восстановили линии электропередач в Марьинке и Красногоровке. А в поселках Успеновка и опять же в Марьици и Красногоровке продолжаются работы по строительству водопровода", - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА