21:00 29.08.2015

В Крыму под Симферополем обнаружены мертвыми двое крымских татар

1 мин читать
В Крыму под Симферополем обнаружены мертвыми двое крымских татар

В Крыму под Симферополем в субботу обнаружены мертвыми двое крымских татар Мемет Селимов и Осман Ибрагимов, которые бесследно пропали 21 августа.

Об этом сообщил первый заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелялов на своей странице в Facebook.

"Как только что сообщил мне участник национального движения Мустафа Хаиров, исчезнувшие 21 августа Селимов Мемет и Ибрагимов Осман были найдены сегодня в час дня мертвыми, по его словам, с ножевыми ранениями. Трупы были закопаны недалеко от кафе в с. Богдановка под Симферополем. Из другого источника стало известно, что личность подозреваемого в убийстве установлена, но он пока не задержан, в розыске. По версии следствия это бытовое убийство, произошедшее после распития алкогольных напитков и возникшей на этой почве драки", - написал Н.Джелялов.

Как сообщалось, ранее в субботу первый замглавы Меджлиса сообщил, что в Крыму за последние полторы недели исчезли трое крымских татар.

В частности 21 августа пропали жители Мирновского сельсовета Симферопольского района М.Селимов 1986 года рождения и О.Ибрагимов1988 года рождения.

27 августа пропал 45-летний Мухтар Арисланов, проживающий в симферопольском микрорайоне Фонтаны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА