14:08 01.08.2015

На украинско-венгерской границе образовались очереди из-за усиления борьбы с контрабандой - Москаль

1 мин читать
На украинско-венгерской границе образовались очереди из-за усиления борьбы с контрабандой - Москаль

На украинско-венгерской границе образовались большие очереди в связи с усиленными проверками на пунктах пропуска со стороны венгерских силовиков, сообщает глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль.

"В связи с проверками венгерских силовиков продолжительность пересечения украинско-венгерской границы резко увеличилась, что привело к образованию больших очередей", - цитирует Г.Москаля его пресс-служба в субботу.

Как отмечается в сообщении, очереди не связаны с действиями украинской стороны и являются временными. Вместе с тем Закарпатская облгосадминистрация просит туристов, которые едут на автотранспорте отдыхать в страны ЕС через украинско-венгерскую границу, принять этот факт во внимание.

По информации пресс-службы Г.Москаля, в Венгрии продолжаются следственно-оперативные мероприятия по борьбе с контрабандой. На сегодняшний день число задержанных таможенников составляет 23 человека.

Ранее Г.Москаль попросил иностранных производителей табачной продукции помочь в идентификации контрабандных сигарет и пригласил их на специальное совещание в Ужгород.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты обстреляли Моначиновку Харьковской области, погибла мирная жительница

Рада провалила голосование по трем постановлениям, в частности о правах военнослужащих и полицейских на социальную защиту

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Кличко встретился с мэром Парижа в Киеве

Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в Южно-Китайском море

Зеленский представил Службе внешней разведки нового руководителя – Олега Иващенко

В пункте пропуска "Угринов-Долгобичув" ориентировочно до 2 апреля снята блокада пропуска грузовиков в обоих направлениях

СБУ задержала "крота" вражеской разведки - чиновника Киевской ОВА, который под видом капеллана намеревался шпионить за десантниками ВСУ в Киеве

В Киев прибыла глава Национальной ассамблеи Франции

Волонтеры ОККУ работали на месте разрушений в Харькове после российской атаки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА