20:38 31.07.2015

Мужчина, застреливший в супермаркете в Харькове человека, задержан – нардеп Геращенко

1 мин читать
Мужчина, застреливший в супермаркете в Харькове человека, задержан – нардеп Геращенко

Мужчина, застреливший человека в харьковском супермаркете "АТБ" в ночь на пятницу, задержан, им оказался водитель одной из тыловых военных частей Харькова, сообщил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.

"Преступник, застреливший вчера мужчину в супермаркете АТБ, найден и задержан!!!" – написал он на странице в Фейсбуке в пятницу вечером.

По информации А.Геращенко, убийца оказался военнослужащим одной из тыловых военных частей Харькова, по должности - водитель.

"Убийство совершил на почве личных неприязненных отношений, возникших в результате совместного распития спиртных напитков с погибшим", - добавил советник главы МВД.

Он также отметил, что злоумышленника удалось найти "в том числе благодаря помощи социальных сетей, через которые нашли свидетелей убийства и того, как и каким образом преступник скрылся".

Как сообщалось, в ночь на пятницу, 31 июля, в супермаркете "АТБ" в Харькове неизвестный застрелил мужчину и скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Впоследствии этот мужчина был объявлен в розыск. На официальном сайте ГУ МВД Украины в Харьковской области опубликованы фотографии подозреваемого и его приметы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА