17:09 22.05.2015

TUI Ukraine запустила программу поддержки внутреннего туризма "Найдено в Украине"

2 мин читать
TUI Ukraine запустила программу поддержки внутреннего туризма "Найдено в Украине"

Туроператор TUI Ukraine запустила программу поддержки внутреннего туризма "Найдено в Украине", в рамках которого реализует автобусные экскурсионные туры по малоизвестным местам.

Как сообщил журналистам генеральный директор TUI Ukraine Владимир Щупак, проект будет реализовываться во всех регионах Украины. Маршруты проекта будут включать в себя, в частности, экспедиции в малоизвестные места Черновицкой, Львовской, Черниговской областей, Тернопольской, Винницкой, Хмельницкой областей и Карпат.

Кроме того, в рамках проекта планируется запуск СПА-туров, морских и оздоровительных туров.

В.Щупак отметил, что этот туристический продукт рассчитан, в первую очередь, на украинцев, в то же время со временем компания планирует вывести его на международные рынки.

"Сегодня основная целевая аудитория – украинцы, потому, что наши граждане очень мало путешествуют по Украине. Когда мы сформируем коммерчески успешный продукт, тогда вторым этапом, возможно, будет привлечение новых рынков. Мы рассчитываем, что этот продукт будет доходным", - сказал он.

В.Щупак подчеркнул, что в рамках туров "Найдено в Украине" используются "лучшие отели из тех, которые можно найти в том регионе".

"Мы хотим поменять стиль внутреннего туризма", - сказал он.

В то же время, комментируя потенциал внутреннего туризма и возможности использования санаториев, домов отдыха и других традиционных рекреационных мест размещения, В.Щупак отметил, что "это не бизнес туроператоров".

"Мы занимаемся туризмом с начала 2000-х годов и достаточно хорошо знаем все туры по Украине, мы занимались, в том числе, и санаториями. Наш опыт убедил нас в том, что внутренние туры по Украине – это не бизнес туроператоров. Это бизнес самостоятельных туристов. Сейчас технологии продвинулись еще больше, и все санатории, гостиницы и другие базы размещения доступны туристам в он-лайн бронировании, транспорт также доступен. Роль туроператора тут нивелируется и это не наш бизнес", - сказал он.

В то же время В.Щупак подчеркнул, что "это наше мнение". "Есть компании, которые со мной не согласятся, и которые этим занимаются. Мы им желаем успеха", - сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Николаеве во время тушения пожара пострадало 5 спасателей

Украина начала переговоры о заключении соглашения по безопасности с Португалией

США тайно поставили Украине ракеты ATACMS, украинские силы впервые применили их на прошлой неделе – Reuters

Мужчины мобилизационного возраста смогут получить паспорт гражданина Украины или паспорт для выезда за рубеж только на территории страны

Зеленский заслушал доклады Сырского и Умерова

ПВО уничтожила 1 вражескую ракету и 3 разведывательных БпЛА – Генштаб ВСУ

Зеленский поблагодарил американцев, работающих на оборонных предприятиях

За сутки враг нанес 13 ракетных и 51 авиаудар, обстрелял более 110 населенных пунктов Украины – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 18 вражеских атак на Лиманском направлении, 13 атак – на Бахмутском – Генштаб

Ермак поблагодарил Салливана и команду администрации президента США за усилия на пути одобрения помощи Украине, рассказал о ситуации на фронте

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА