11:52 05.05.2015

Кабмин назначил Романа Насирова главой ГФС

1 мин читать
Кабмин назначил Романа Насирова главой ГФС

Главой Государственной фискальной службы Украины назначен народный депутат, глава комитета парламента по вопросам налоговой и таможенной политики Роман Насиров, сообщается на сайте Кабмина во вторник.

"Кабинет министров на внеочередном заседании 5 мая назначил Романа Насирова председателем Государственной фискальной службы. Согласно решению правительства, заместителями председателя ГФС стали Константин Ликарчук и Сергей Билан", - говорится в сообщении.

Ранее в разделе "Анонсы Кабинета министров Украины" во вторник появилось сообщение, что состоится брифинг "министра финансов Натальи Яресько, новоназначенного председателя ГФС Романа Насирова и его заместителей - Константина Ликарчука и Сергея Билана".

Как сообщалось, в ночь на 1 мая Н.Яресько сообщила, что сформированный Министерством финансов совет по отбору на конкурсе кандидатуры главы Государственной фискальной службы (ГФС) отобрал из 67 кандидатов двух - главу профильного комитета Верховной Рады Романа Насирова и директора по финотчетности и управленческим системам "ArcelorMittal Кривой Рог" Андрея Коломийца.

Всего было 67 участников конкурса и членов комиссии по отбору.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА