12:01 28.03.2015

В Запорожской области "маршрутка" врезалась в электроопору, пострадали 11 пассажиров

1 мин читать

В Вильнянском районе Запорожской области водитель маршрутного такси совершил наезд на электроопору, в результате чего в автобусе пострадали 11 пассажиров.

"27 марта в 11:55 в Вильнянский районный отдел Главного управления МВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с участием маршрутного такси. Водитель автобуса, который двигался по маршруту "Бердянск-Запорожье-Гортоп", не справился с управлением и совершил наезд на электроопору по улице Ленина в Вольнянске", - сообщает пресс-служба МВД в субботу.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции и работники Госавтоинспекции. Ими осмотрено место происшествия и организована доставка 11 пострадавших пассажиров в районную больницу. Семь женщин и пять мужчин получили в результате аварии забойные травмы лица и туловища. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой.

Следователем следственного отделения Вольнянского РО внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование уголовного производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА