19:01 23.11.2014

В Киеве ночью сгорел "Инфинити" пресс-секретаря мэра столицы, в МВД подозревают поджег

2 мин читать
В Киеве ночью сгорел "Инфинити" пресс-секретаря мэра столицы, в МВД подозревают поджег

В ночь на воскресенье в Киеве сгорел автомобиль "Инфинити", принадлежащий пресс-секретарю мэра столицы Оксане Зиновьевой.

"Ночью сгорела моя машина. Взрыво- техники диагностировали умышленный поджог. Эта Инфинити была верным другом и даже соратником :(. Где мы только на ней не шныряли во времена Майдана. А нынешних времен от не пережила ... Тому, кто это сделал и заказал, замечу: мне вас жаль, и, на всякий случай, помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме. Как и добро ...", - написала она в своем Фейсбук в воскресенье.

В свою очередь в милиции Киева проинформировали, что около 2.00 воскресенья по спецлинии "102" в дежурную часть Голосеевского районного управления поступило сообщение от оператора "101" о том, что по улице Тарасовская горит автомобиль, прибыв на место происшествия правоохранители обнаружили поврежденный автомобиль "Инфинити ЕХ25".

Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в г.Киеве, владелица автомобиля – 43-летняя женщина сообщила, что около 24.00 вместе с мужем приехала к своему дому, оставила авто у тротуара на проезжей части и пошла домой отдыхать. А уже через несколько часов автомобиль горел.

Во время осмотра было обнаружено, что в результате пожара повреждена передняя часть автомобиля.

По предварительному заключению эксперта отдела взрывотехнической и пожежотехничнои экспертизы причина пожара - занесение постороннего источника зажигания. Вероятно с использованием легковоспламеняющейся или горючей жидкости в качестве инициатора горения.

В настоящее время Голосеевским районным управлением проводится проверка с целью установления всех обстоятельств данного уголовного преступления.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА