14:20 24.10.2014

Мэрия подтверждает передислокацию войск в Донецке

1 мин читать
Мэрия подтверждает передислокацию войск в Донецке

В Донецке проводится передислокация войск, сообщает официальный сайт мэрии и городского совета, призывая при этом жителей города не беспокоится.

"Просим жителей города сохранять спокойствие, так как осуществляется стандартная передислокация военных сил", - говорится в сообщении, опубликованном в пятницу.

В то же время, в горсовете отмечают, что в первой половине дня в городе были слышны звуки залпов и взрывы, а по состоянию на 13.30 "обстановка в городе остается напряженной".

Как сообщалось, ранее представитель полка "Азов" Андрей Дзиндзя сообщил, что в Донецке "террористы готовят атаку на аэропорт". "Сейчас очевидцы видят на перекрестке ул.Артема с Киевским проспектом: танки, БТР, артиллерию. Район оцепили, никого кроме террористов не пускают. Готовят атаку", - написал он на своей странице в Facebook.

Издание "Новости Донбасса" подтвердило информацию о перекрытии улиц на севере города фотодоказательствами и со ссылкой на очевидцев сообщило, что боевики якобы готовятся к уличным боям в Донецке. На улицах замечены зенитные установки, танки, ранее проследовавшие колонной по главной улице города, заняли боевые позиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА