14:15 24.10.2014

Во Львовской области охранять порядок в день выборов милиции помогут 1200 общественных активистов

1 мин читать
Во Львовской области охранять порядок в день выборов милиции помогут 1200 общественных активистов

1200 представителей общественных формирований и охранных структур будут помогать милиции в охране общественного порядка в день парламентских выборов 26 октября во Львовской области, сообщил начальник ГУМВД во Львовской области Дмитрий Загария.

"Обеспечивать порядок в день выборов будут более 2800 сотрудников милиции, им будут помогать представители общественности и сотрудники охранных структур. На сегодняшний день их уже 1200 человек", - рассказал он на пресс-конференции в пятницу.

Кроме работы на участках, будет усилено патрулирование во Львове и других городах области. К патрулированию привлекут почти 500 сотрудников милиции.

По данным Д.Загарии, в области открыты два уголовных производства, связанных с избирательной кампанией.

В частности, в Жовквовском районе кандидат в депутат обратился в милицию с заявлением, что ему угрожали физической расправой. По этому факту открыто уголовное производство, кандидата взяли под охрану.

В Сокальском районе открыто уголовное производство по факту хулиганства, когда в одном из населенных пунктов люди пытались сломать агитационную палатку одной из партий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА