08:14 02.10.2014

Члены НВФ совершили более 30 обстрелов позиций сил АТО за минувшие сутки

2 мин читать
Члены НВФ совершили более 30 обстрелов позиций сил АТО за минувшие сутки

За минувшие сутки зафиксировано более 30 обстрелов позиций украинских войск. Обстрелы производились из танков, минометов, ствольной артиллерии, РСЗО и стрелкового оружия, сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Четыре раза российские войска пытались штурмовать аэропорт "Донецк". Все атаки отбиты, противник понес существенные потери. В 6.00 утра началось новое массированное наступление на позиции наших войск, базирующиеся в аэропорту Донецка", - написал он на своей страничке в соцсети Facebook в четверг утром.

По его словам, в районе пункта пропуска "Изварино" зафиксирована переброска на Донбасс из России 1 танка, 18 БМП, порядка 20 грузовых автомобилей. Одновременно с украинской территории в Россию выведено 2 РСЗО "Град", 4 БМП и 47 грузовых автомобилей.

Зафиксирован отвод из Луганска группировок членов НВФ, ранее прибывших из Краснодона. Боевиков перебрасывают на территорию России, в учебный центр ГРУ ГШ ВС РФ в районе г.Ростов-на-Дону. Боевикам сообщают, что после прохождения обучения они будут перебрасываться в составе ДРГ в Украину, на территории, контролируемые украинскими войсками.

Руководство членов НВФ организаций планирует ввести "подоходный налог" в размере 20% от дохода. В "ЛНР" налог планируется ввести с 15 октября. На данный момент "налоги" в "ЛНР" и "ДНР" (в первую очередь – для бизнесменов) в виде поборов "на нужды республик" уже существуют, их размер отдельные группы устанавливают по своему усмотрению.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА