09:08 01.10.2014

За минувшие сутки позиции сил АТО были обстреляны более 30 раз - Тымчук

1 мин читать
За минувшие сутки позиции сил АТО были обстреляны более 30 раз - Тымчук

Члены незаконных вооруженных формирований за минувшие сутки совершили более 30 обстрелов позиций украинских войск из ствольной и реактивной артиллерии, стрелкового оружия, танков и минометов, сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его словам, наиболее напряженная ситуация остается в районе н.п.Донецк, Дебальцево, Редкодуб, Никишино, Красногоровка, Счастье.

"По 4 раза наносились огневые удары по расположению украинских войск в районе н.п. Редкодуб и Никишино; по 3 раза обстреляны позиции сил АТО в районе аэропорта в Донецке, кургана Острая Могила и н.п. Красногоровка; по 2 раза обстреляны артиллерией подразделения ВСУ и НГУ в районе н.п. Трехизбенка, Смелое, Старогнатовка, Чернухино, Майорское", - написал Д.Тымчук на своей страничке Facebook в среду утром.

В то же время он проинформировал о случаях исчезновения российских военнослужащих, перестрелках между отдельными группами НВФ.

"Продолжаются перестрелки между отдельными группами боевиков, а также обстрелы с их стороны подразделений армии РФ. В ходе перестрелок используются тяжелые вооружения", - отметил Д.Тымчук.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА