10:56 22.07.2014

Поезд с останками погибших в катастрофе Боинга ждут в Харькове не раньше второй половины дня

1 мин читать
Поезд с останками погибших в катастрофе Боинга ждут в Харькове не раньше второй половины дня

Поезд с останками погибших в авиакатастрофе малазийского лайнера Боинг 777-200 будет находиться в пути по меньшей мере 14-15 часов, сообщил источник, близкий к Антикризисному центру по поддержке семей погибших и обеспечению работы правительственной комиссии по расследованию причин авиакатастрофы, созданному в Харьковской области.

По данным источника, причиной этого является повреждение железнодорожного полотна, в связи с чем "придется ехать обходными путями".

Таким образом, поезд, который выехал из Донецка в направлении Харькова в 3:10 ночи во вторник, может прибыть к месту назначения в 17:00-18:00.

В то же время, по данным другого источника, поезд может прибыть в Харьков уже после обеда, примерно в 13:00-15:00.

Как сообщалось, ранее источник в руководстве самопровозглашенной "Донецкой народной республики" сообщил, что поезд прибудет в Харьков ориентировочно через 8 часов после отправки из Донецка. "В общей сложности поезд сопровождают 16 человек - представителей Голландии, Малайзии и ОБСЕ", - сообщил он.

Самолет Boeing-777 Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия) потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту находились 298 пассажиров, все они погибли.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА