18:29 25.05.2014

В здании окружкома во Львове представители кандидата в президенты Яроша выявили нетрезвого милиционера

1 мин читать

В помещении окружкома №120 во Львовской области представители кандидата в президенты, лидера Правого сектора Дмитрия Яроша зафиксировали факт пребывания на службе нетрезвого сотрудника спецбатальона милиции, сообщил на пресс-конференции руководитель областного штаба Д.Яроша Виталий Сергатюк.

"В помещении окружной комиссии №120 находился нетрезвый милиционер. Он принес собой водку и закуску и после того, как выпил, начал мешать работать членам окружкома. В частности, на приветствие "Слава Украине!", он отвечал "Слава Беркуту!", - заявил В.Сергатюк в воскресенье во Львове.

По его словам, милиционер демонстрировал берет и значок расформированного подразделения "Беркут" и заявлял, что принимал участие в событиях на Майдане независимости в Киеве. Также представитель кандидата в президенты сказал, что пакет с двумя бутылками водки и едой был изъят и продемонстрирован руководству областной и городской милиции.

В отделе связей с общественностью ГУ МВД во Львовской области сообщили, что в окружкоме №120 произошел словесный конфликт между представителями одного из кандидатов в президенты и сотрудниками спецбатальона милиции, находившихся в здании.

Как утверждают в милиции, один из официальных наблюдателей обвинил сотрудника милиции в том, что он нетрезвый. Этого милиционера направили на медицинское обследование, а его сослуживцев, несущих службу в данном окружкоме, отстранили от службы. По этому факту проводится служебное расследование.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во Львове разоблачили врача, которая за деньги устанавливала инвалидность военнообязанным – ГБР

Украина и Израиль на одной стороне против партнерства России и Ирана - Ермак

Житель Николаевской области, шпионивший для врага за Силами обороны, приговорен к 15 годам тюрьмы

Руководители НАБУ и САП обсудили с послами G7 институциональную независимость антикоррупционных органов и резонансные расследования

Число пострадавших в Днепре выросло до 24 человек – глава ОВА

Зеленский посетил один из командных пунктов 41-й ОМБр, обороняющей Часов Яр

Польские протестующие продолжают блокировать движение грузовиков в четырех ПП – Гостаможслужба

США изучают возможность поставок Израилю танковых и артиллерийских снарядов, военного транспорта более чем на $1 млрд - СМИ

G7 призывает КНР повлиять на РФ в связи с агрессией против Украины

Объем выгрузки зерна в портах Большой Одессы снизился из-за обстрелов припортовой инфраструктуры - УЗ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА