10:48 28.04.2014

В Константиновке Донецкой области горотдел милиции работает в штатном режиме, здание не захвачено - МВД

1 мин читать

Константиновский городской отдел милиции в Донецкой области работает в штатном режиме, сообщает в понедельник отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.

"Сегодня, 28 апреля, в 6.00 к Константиновскому горотделу милиции на микроавтобусах подъехала группа неизвестных вооруженных лиц в количестве 30 человек и зашла в здание. Оружие не применялось, жертв нет", - отмечается в сообщении.

В милиции сообщили, что сейчас несколько человек из этой группы находятся в кабинете начальника местной милиции, где ведут переговоры, другие покинули здание.

Как сообщила ранее телевизионная служба новостей (ТСН) канала 1+1, в понедельник группа неустановленных вооруженных лиц захватила здание милиции в Константиновке (Донецкая обл.).

По данным ТСН, неизвестные зашли в здание и не пропускают на работу сотрудников. При этом никаких требований неизвестные не выдвигают.

Также, по данным местных СМИ, у исполкома Константиновки замечены вооруженные лица, в связи с чем служащие в здание не заходят.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА