23:29 24.04.2014

Страна ждет сильной власти, которая наведет порядок - Порошенко

1 мин читать

Власть должна говорить с террористами языком силы, - считает кандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко (внефракционный).

"Власть должна говорить с террористами тем языком, который они понимают. Они не понимают украинского языка, они не понимают русского языка, они понимают язык силы и с ними надо говорить языком силы. Страна ждет сильной власти, которая сможет навести порядок", - сказал П.Порошенко в эфире телеканала "Интер" в вечером четверг.

Он подчеркнул, что, все хотят порядка и безопасности на улицах городов. По мнению П.Порошенко, надо дать четкий срок для сдачи оружия.

"Те, кто оружие не сдаст, кто не воспользуется предложением об амнистии, должны быть привлечены к ответственности и против них должна быть применена сила", - подчеркнул народный депутат.

П.Порошенко также отметил, что власть должна услышать граждан, жителей Донбасса, которые имеют свои представления о взаимоотношениях с центральной властью.

По мнению народного депутата, "в разговоре с собственным народом нам никакая помощь ни Запада, ни Востока не нужна".

Народный депутат отметил, что его сегодняшние встречи с пограничниками в Луганской области, свидетельствуют об их высоком боевом духе.

"Пограничники готовы принять бой, но задание дипломатов, власти ни в каком случае не допустить войны. И сегодня это то, что хотят слышать жители Донбасса", - подчеркнул П.Порошенко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Министр военного кабинета Израиля призывает вводить санкции против Ирана

Бывший первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский объявлен в розыск

Изюмчанка, возглавившая почтовое отделение во время оккупации города, приговорена к 11 годам тюрьмы - прокуратура

В 2023 году в судах рассмотрели 30% дел по статьям о коллаборационизме и госизмене – движение "Чесно"

Пожарные Копенгагена несколько часов не могут потушить пожар в историческом здании биржи

Представитель Минагрополитики на заседании Комитета НАТО: украинские аграрии нуждаются в поддержке, чтобы обеспечивать продовольственную безопасность мира

Кличко: Проезд по новому путепроводу на пересечении Полярной и Богатырской в Киеве откроют в мае, движение по Подольско-Воскресенскому мосту - в сентябре

Совет ЕС обсудит 22 апреля поставки вооружений Украине

Антикоррупционные органы пресекли деятельность преступной группы на Черновицкой таможне, задержаны 11 фигурантов

Завершена эвакуация семей с детьми из Липецкой громады – Синегубов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА