12:01 27.12.2013

Суд выпустил под залог в почти 1 млн грн "вора в законе" "Принца" - УБОП

1 мин читать
Суд выпустил под залог в почти 1 млн грн "вора в законе" "Принца" - УБОП

Суд принял решение отпустить "вора в законе" по прозвищу "Принц" под залог в размере 970 тысяч гривень, сообщает пресс-служба Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины.

В пресс-службе напомнили, что в Запорожье работники ГУБОП с представителями территориального спецподразделения задержали влиятельного "вора в законе" по прозвищу "Принц".

Во время санкционированного личного обыска у "коронованного вора" изъято снаряженный патронами пистолет "ТТ" со стертыми серийными номерами. Оружие уже направлено на экспертизу в НИЭКЦ ГУМВД области. Также у мужчины нашли порошкообразное вещество, предположительно являющееся наркотическим, что тоже установят эксперты.

"В ходе досудебного расследования при решении вопроса об избрании меры пресечения, суд принял решение отпустить "коронованного преступника" под залог в размере 970 тыс. грн", - отмечается в сообщении.

Вместе с тем, собрав все доказательства противоправной деятельности "вора в законе", правоохранители направили дело с обвинительным актом на рассмотрение суда.

"Сейчас оно рассматривается в Киевском районном суде г.Симферополя, а "Принц", уплатив кругленькую сумму залога, вернулся на свободу", - добавили в пресс-службе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА