13:40 01.12.2013

Протестующие разбили окна в здании КГГА

1 мин читать

Участники акции протеста на Майдане Независимости разбили несколько окон в здании Киевской городской государственной администрации, которая находится в 200м от главной площади столицы.

В то же время, как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", никто в здание КГГА не заходил.

На Майдане Независимости в настоящее время собралось более 40 тыс участников акции, многие пришли с детьми. Часть участников не смогла попасть на площадь и находится на ул.Крещатик в сторону Бессарабской площади.

В Киеве в четверг ветрено, температура воздуха около 4 градусов тепла, солнечно.

На ул.Крещатик с утра находятся 2 автомобиля "скорой помощи", также, как сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", множество автомобилей "скорой помощи" находятся на других улицах центра, в частности, на ул.Владимирской.

На недоустановленной новогодней елке уже развешана партийная символика, в частности, партии "УДАР". Участники акции ходят с флагами Украины, ЕС, УПА, партий ВО "Батькивщина", "Свобода", "УДАР".

Колонна автомобилей выстроилась на ул.Грушевского от Европейской площади до здания Кабинета министров. Они сигналят и фактически парализовали движение по улице.

Здание Кабмина охраняют сотрудники спецподразделения "Беркут" и милиционеры, рядом стоит несколько автобусов с правоохранителями.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Состоялось чрезвычайное заседание Совета Украина-НАТО на уровне послов в связи с обстрелами РФ украинской критической инфраструктуры

Под обстрел россиян попало такси в Херсоне: водитель погиб, двое пассажиров ранены

"Укрнафта" начала бурить новую скважину на западе страны

В Киевской области 29 марта днем порывы ветра будут достигать 20 м/с

Украина и Польша подчеркнули необходимость обеспечения украинцам возможности посещать школы и изучать украинский компонент

Украина и Польша договорились вместе искать украинские семьи в Польше для детей, эвакуированных из интернатов из-за войны

Германия объявила о новом пакете военной помощи Украины

Украина и Польша подтвердили усиление сотрудничества в поиске и захоронении жертв конфликтов и репрессий - заявление Шмыгаля и Туска

Основные наступательные силы на Авдеевском направлении враг сконцентрировал на Семеновке - 3-я ОШБр

Шмыгаль: могу сказать, что мы точно имеем прогресс относительно снятия блокады на границе с Польшей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА