23:58 17.05.2013

Днепропетровская милиция объявила в розыск двух хулиганов, которые прокололи колеса автомобиля тети Тимошенко

2 мин читать

Днепропетровская милиция объявила в розыск двух хулиганов, повредившие колеса автомобиля, в котором находилась председатель Днепропетровской областной организации ВО "Батькивщина" Антонина Ульяхина.

Как сообщили в пресс-службе отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, в пятницу около 19.30 в районе с. Ляшкивка (Днепропетровской обл.) работниками ГАИ Царичанского РО ГУМВД за превышение скорости был остановлен автомобиль марки "Мерседес Бенц", за рулем которого находился помощник - консультант одного из народных депутатов Украины.

"Согласившись с совершенным административным правонарушением, гражданин вместе с работником ГАИ Царичанского РО ГУМВД сел в служебный автомобиль марки ВАЗ для составления административного протокола. В это время со стороны г. Кобеляки (Полтавская обл.) подошли двое мужчин и неизвестными предметами пронзили два передних и заднее левое колесо автомобиля "Мерседес Бенц", после чего побежали в сторону г. Кобеляки (Полтавская обл.) и скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей данное событие длилась около 5 секунд.

По информации пресс-службы, в настоящее время МВД принимаются меры по установлению и задержанию лиц, совершивших указанное правонарушение.

А.Ульяхина подтвердила агентству "Интерфакс-Украина", что ее машина была остановлена за незначительное превышение скорости.

В тоже время водитель А.Ульяхиной заявил, что за их машиной, на протяжении всего пути, ехал неизвестный зеленый автомобиль "Daewoo".

После завершения всех следственных действий А.Ульяхина продолжит путь в Киев.

Как сообщалось, в районе села Ляшкивка Днепропетровской области около 19.30 совершено хулиганское нападение на автомобиль председателя Днепропетровской областной организации партии "Батькивщины" А.Ульяхиной.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА