12:15 01.05.2013

В Шереметьево задержали пьяного дебошира, пытавшегося на внедорожнике въехать на летное поле

1 мин читать

Пьяный дебошир на крупном внедорожнике попытался прорваться через заграждение на аэродром аэропорта "Шереметьево", сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах Московской области.

"Инцидент произошел около 20:00 мск во вторник на одном из КПП, обеспечивающих проезд спецтехники на один из ремонтируемых перронов аэропорта. Водитель автомобиля Nissan Pathfinder резко обогнал впереди идущий автомобиль ремонтной фирмы и проехал вглубь аэродрома на несколько метров, однако подоспевшие сотрудники службы безопасности смогли остановить автомобиль", - отметил источник.

Он добавил, что во время задержания водитель внедорожника вел себя агрессивно. "Мужчина, по всей видимости, был сильно нетрезв, пытался вырваться и убежать на взлетное поле, ругался нецензурной бранью. При этом ни водительского удостоверения, ни других документов у мужчины не было", - уточнил источник.

После задержания мужчина был передан сотрудникам полиции, а его автомобиль осмотрели специалисты-взрывотехники. "Однако обнаружить в машине взрывчатые вещества и взрывные устройства не удалось", - подчеркнул он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА