23:35 13.02.2013

Авиакомпания "Южные авиалинии" открыла горячую линию в связи с происшествие с ее самолетом в Донецке

1 мин читать

Авиакомпания "Южные авиалинии" открыла горячую линию в связи с катастрофой ее самолета Ан-24 в Донецке.

Как сообщается на веб-сайте авиакомпании, желающие могут обратиться на горячую линию на сайте авиакомпании и по телефону (+380482) 37-17-16.

Как сообщалось, расследование причин авиакатастрофы самолета Ан-24 авиакомпании "Южные авиалинии" который выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, после чего перевернулся и разломился, будет проводить Национальное бюро по расследованию авиационных происшествий и инцидентов с гражданскими воздушными судами. К расследованию будут привлечены специалисты Государственной авиационной службы, ГП "Антонов".

Всего на борту находилось 45 человек, из которых 39 были спасены. В результате инцидента количество жертв составило пять человек, а по данным источника агентства в аэропорту, число погибших может вырасти до семи.

Ранее сообщалось, что вице-премьер Украины Александр Вилкул, представители Госавиаслужбы, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, Министерства социальной политики вылетели в Донецк на место происшествия.

Рейс был чартерным, и все пассажиры были футбольными болельщиками и направлялись на матч Лиги чемпионов в Донецке между "Шахтером" и дортмундской "Боруссией".

Авикомпания "Южные авиалинии" создана в 1999 году. Выполняет перевозку пассажиров на регулярной и чартерной основе.

Флот авиакомпании состоит из четырех типов воздушных судов: SAAB-340B, Embraer-500, Як-42Д и Ан-24РВ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА