16:39 10.01.2013

Трое в масках ограбили ювелирный магазин в Днепропетровске

1 мин читать

В Днепропетровске трое мужчин в масках в среду днем обворовали ювелирный магазин, рассказал агентству "Интерфакс-Украина" начальник отдела по связям с общественностью ГУ УМВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов.

"9 января, в районе 15.50 на 102 дежурному милиции поступило сообщение о разбойном нападении на один из ювелирных магазинов Амур-Нижнеднепровского района Днепропетровска. На место прибыла оперативно-следственная группа МВД Украины в Днепропетровской области. Было установлено, что на магазин напало трое людей в масках. В руках у одного из злоумышленников был травматический пистолет, из которого он произвел выстрел вверх. Уложив на пол продавца и трех посетителей, двое нападавших молотками разбили 3 витрины и забрали ювелирные изделия", - рассказал А.Щербатов.

По его словам, охрану магазина осуществляла частная охранная фирма, дотянуться до "тревожной" кнопки продавец не успела.

Пострадавших нет.

Камер видео наблюдения в магазине установлено не было.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 187 Уголовного Кодекса Украины. По данной статье "Разбой" предусмотрена мера наказания от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА