14:15 27.11.2012

Возле ЦКБ №5 подрались сторонники и противники Тимошенко

1 мин читать

Возле Центральной клинической больницы "Укрзализныци" №5 в Харькове началась потасовка между сторонниками и противниками экс-премьера Юлии Тимошенко, которая проходит курс лечения в этой клинике и во вторник отмечает день рождения.

Противники экс-премьера пытались провести флэш-моб, в котором участвовала плюшевая обезьяна, на которую была надета бумажная маска экс-главы Харьковской облгосадминистрации, главы Харьковской областной организации "ВО "Батькивщина" Арсена Авакова, а также женщина в резиновой маске Ю.Тимошенко, которая подписывала книжку Франка Шумана "Аферистка. Дело Тимошенко".

Рядом с куклами лежала также бумажка с надписью "Приехать боюсь, но мысленно с вами. Целую. Арсенка".

Сторонники экс-премьера позвали милицию и потребовали возбудить уголовное дело по факту подделки подписи Ю.Тимошенко, после чего возникла потасовка.

В результате конфликта милиция усадила в машину девушку, которая была в маске Тимошенко, и увезла ее. Правоохранители также выстроились кордоном между сторонниками и противниками экс-премьера, которых под зданием лечебницы в настоящее время в общей сложности находится около 200 человек.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА