18:42 16.01.2018

Юрфирма Integrites расширила практику международной торговли

2 мин читать
Юрфирма Integrites расширила практику международной торговли

 Юридическая фирма Integrites расширила практику международной торговли.

Как сообщается в пресс-релизе Integrites, советником практики международной торговли стал Сергей Лахно, ранее работавший в Антимонопольном комитете Украины (АМКУ), где занимался вопросами применения инструментов экономического анализа в расследованиях о нарушении законодательства о защите экономической конкуренции, формированием эффективной системы контроля и мониторинга предоставления государственной помощи субъектам хозяйствования, а также разработкой методических документов для правоприменительной практики комитета.

С.Лахно специализируется на вопросах международной торговли, антимонопольного и конкурентного права и имеет более чем 15-летний опыт в сфере торгового права, применения торгово-ограничительных мер и вопросов внешнеторгового регулирования.

Он участвовал в торгово-ограничительных расследованиях против украинской продукции на рынках ЕС, Канады, США, Бразилии, Евразийского экономического союза, а также в расследованиях по защите внутреннего рынка Украины от недобросовестного импорта.

В Integrites С.Лахно в основном сфокусируется на работе по инициированию торговых расследований с целью защиты интересов клиентов при импорте продукции в Украину, а также защите интересов клиентов на внешних рынках при проведении торговых расследований против продукции происхождением из Украины (антидемпинговые, специальные, компенсационные расследования). Кроме того, он будет заниматься оценкой соответствия торговых барьеров, с которыми сталкиваются украинские экспортеры на внешних рынках правилам ВТО и обязательствам страны, которая их применяет, а также широким спектром иных вопросов, связанных с внешнеторговой деятельностью компании.

Integrites – международная юридическая фирма с офисами в Украине, России и Казахстане и представительствами в Великобритании, Нидерландах и Германии. Фирма предоставляет клиентам комплексное юридическое сопровождение во всех регионах присутствия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Решить проблемы на украинско-польской границе поможет совместный таможенный контроль - Верещук

"Укрнафта" получила 138 тонн суточного дебита нефти после интенсификации добычи на одном из западных месторождений

Посевная-2024 опережает на 8,3% прошлогоднюю - посеяно 476,7 тыс. га яровых

РФ последними атаками выбила 10-12% имеющейся в марте мощности генерации э/э – директор ЦИЭ

Экспорт по украинскому морскому коридору за 7 мес. достиг 33,8 млн тонн – Кубраков

Украинско-польские переговоры аграрных ассоциаций – есть понимание по широкому ряду продуктов, по зерну решения нет

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА