18:48 16.11.2017

AIS Autotrade начинает продажу б/у автомобилей в лизинг

2 мин читать

Входящая в группу компаний "АИС" автокомпания AIS Autotrade, специализирующаяся на выкупе и продаже автомобилей с пробегом, начинает продажу таких автомобилей в лизинг, сообщает пресс-служба "АИС".

Согласно сообщению, приобретая авто с пробегом в лизинг у AIS Autotrade, покупатель получает широкий выбор программ, предлагаемых лизинговыми компаниями.

Финансирование осуществляет ООО "УЛФ Финанс", которое, в том числе, специализируется на финансировании авто с пробегом.

Условия приобретения включают первый взнос от 15%. Срок финансирования – семь лет, около 22 графика платежей, отсутствие комиссии и дополнительных платежей, отсутствие залога, регистрационные номера и техпаспорт, страхование КАСКО и ОСАГО.

Кроме того, график платежей уже включает необходимые расходы, которые равномерно распределены на весь срок финансирования:

"При этом клиенту не нужно ездить по разным компаниям, разбираться в их условиях и т. д: покупатель приходить в автоцентр AIS Autotrade, где можно решить все вопросы, связанные с покупкой", - поясняет пресс-служба.

AIS Autotrade, созданная в составе группы компаний "АИС", специализируется на торговых операциях с подержанными автомобилями, в том числе, недавно начала кредитование покупки таких авто.

В настоящее время выкуп легковых и коммерческих авто с пробегом осуществляется во всех 22 автоцентрах "АИС" в Украине, а продажа - только в Киеве на базе "Автоквартала "АИС". В то же время компания планирует открыть торговые представительства по продаже б/у автомобилей во всех крупных городах страны.

ГК "АИС" - национальная сеть автоцентров и СТО, магазинов запчастей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запчастей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает 17 автобрендов и более 400 моделей и комплектаций.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА