11:36 14.06.2017

Банк "Кредит Днепр" и "Агротехсоюз" запускают совместные программы кредитования аграриев

1 мин читать
Банк "Кредит Днепр" и "Агротехсоюз" запускают совместные программы кредитования аграриев

Банк "Кредит Днепр" (Киев) и официальный дилер мировых производителей сельхозтехники компания "Агротехсоюз" запускают совместные кредитные программы для агропроизводителей на покупку техники.

Согласно пресс-релизу банка в среду, партнеры разработали программы финансирования аграриев со сроком до 60 месяцев, ставками от 11,3% годовых, возможностью сезонной отсрочки платежа до 10 месяцев в году. Ставка кредита зависит от размера авансового платежа и срока кредита.

В финучереждении подчеркнули, что на сегодняшний день возможность снижения ставок по кредитам для агропроизводителей является одной из приоритетных задач.

"Когда мы выбрали сегмент АПК одним из ключевых для нашего банка, основной задачей для нас было найти возможность снижать ставки, инвестируя в перспективную, экспортно-ориентированную и одну из главных отраслей экономики Украины. Сегодня мы работаем с ведущими дистрибьюторами агротехники, средств защиты растений, посевных материалов, создавая совместные, проекты кредитования аграриев", – цитируется в сообщении заместитель председателя правления банка "Кредит Днепр" Андрей Мойсеенко.

ТОВ "Агротехсоюз" основана в 1997 году как центр сервисного обслуживания и поставки запасных частей к сельскохозяйственной технике немецкой фирмы Claas. На сегодняшний день компания является официальным дилером мировых производителей сельскохозяйственной техники, в частности Claas, Lemken, Horsch и Geringhoff.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА