13:02 26.12.2016

ERV начала сотрудничество с ПриватБанком по страхованию держателей банковских платежных карт

2 мин читать
ERV начала сотрудничество с ПриватБанком по страхованию держателей банковских платежных карт

Компания "Европейское туристическое страхование" (ERV, Киев) заключила с ПриватБанком соглашение о предоставлении услуг туристического страхования держателям банковских платежных карт, сообщается в пресс-релизе СК.

Как отмечается, по условиям соглашения, страховая компания с декабря текущего года предоставляет клиентам банка возможность при оформлении платежной карты получить годовой полис туристического страхования для себя и своей семьи.

"Клиентам ПриватБанка будет предложено 10 программ страхования с разными вариантами страхового покрытия - от базового Classic, которое включает обязательное согласно требований украинского законодательства и иностранных консульств страховое покрытие для выезжающих за границу, до премиального Diamond, покрывающего более 45 рисков, в том числе отмены поездки, задержки рейса, утери багажа и прочих, с которыми каждый путешественник может столкнуться до и во время поездки, - рассказал начальник управления продаж СК Александр Вишталюк, которого цитирует пресс-служба.

По информации компании, страховые суммы в зависимости от программы варьируются от EUR30 тыс. до EUR100 тыс. Также предусмотрены специальные программы для детей картодержателей и пожилых родственников, возрастом до 80 лет.

Согласно пресс-релизу, страховые программы действуют во всех странах мира, кроме Украины, в течение года, при условии, что продолжительность каждой поездки не превышает 60 дней. Все программы страхования покрывают экстренную медицинскую помощь, стационарное и амбулаторное лечение, репатриацию. При этом международная ассистирующая компания Euro-Center Holding SE обеспечивает предоставление круглосуточной ассистирующей поддержки клиентам при наступлении страховых событий.

По словам председателя правления ERV Мирослава Бойчина, которые приводятся в тексте, индивидуальные программы страхования позволят расширить ассортимент услуг для клиентов банка и будут стимулировать их к более активному использованию платежных карт.

СК "Европейское туристическое страхование" основана в 2006 году. Занимает одну из ведущих позиций на рынке туристического страхования Украины.

Уставный капитал страховщика составляет 9,473 млн грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА