21:31 09.11.2016

ZTE объявила об официальном старте продаж своих смартфонов в Украине

2 мин читать
ZTE объявила об официальном старте продаж своих смартфонов в Украине

ZTE Corporation один из крупнейших китайский производителей телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов объявил об официальном старте продаж своих пользовательских устройств в Украине.

"Уверены, что в Украине у нас получится занять лидирующие позиции: мы намерены войти в топ-5 производителей смартфонов, официально представленных в стране, до конца 2017 года", - сообщил директор по продажам мобильных устройств в Украине Максим Донич на пресс-конференции в среду в Киеве.

Начиная с осени 2016 года, покупателям будут доступны сразу 12 моделей смартфонов ZTE - от аппаратов начального уровня до премиальных гаджетов.

Отвечая на вопросы журналистов, директор по продажам ZTE в России и СНГ Евгений Ладыгин, отметил, что на сегодняшний день в Украине спрос со стороны рынка к мобильным устройством ZTE даже несколько опередил ожидания компании.

По словам представителей компании, на сегодняшний день в киевском офисе ZTE работает более 100 человек.

Корпорация ZTE основана в 1985 году в Китае, городе Шэньчжэнь, где и расположена ее штаб-квартира. В 1997 году компания внесена в листинг Шэньчжэньской фондовой биржи, а с декабря 2004 года зарегистрирована на Гонконгской фондовой бирже. Ассортимент продукции ZTE охватывает практически каждый сектор рынка проводной и беспроводной связи, мобильных и фиксированных терминалов. Годовой оборот корпорации ZTE в 2015 году составил 100,8 млрд. юаней (379,6 млрд грн), что на 23,8 % выше по сравнению с 2014 годом, рост прибыли соответственно составил 43,5 %.

ZTE имеет 20 собственных научно-исследовательских центров в Китае, США, Швеции, Франции, Японии, Канаде, в них работает свыше 30 000 специалистов.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Порт "Черноморск" возобновил отгрузку агропродукции на экспорт

Лишь 26% поданных информационных уведомлений о разрушенном и поврежденном жилье проходят верификацию

НБУ анонсировал ряд шагов валютной либерализации в ближайшие недели

"Киевтеплоэнерго" в 2024 году планирует заменить 55 км аварийных тепловых сетей – замглавы КГГА

При назначении пенсии украинцам, работавшим за границей, будет засчитываться полученный там страховой стаж – Минсоцполитики

НБУ улучшил прогноз инфляции на 2024 год с 8,6% до 8,2% и незначительно ухудшил его на 2025 год

НБУ понизил учетную ставку чуть больше ожиданий – до 13,5% и ее оценку на конец года до 13%

EVA открыла в первом квартале 16 новых магазинов

"Николаевоблэнерго" в 2024 году намерено обновить парк поврежденной с начала войны автотехники

Хозсуд утвердил план досудебной санации "Эльдорадо"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА