15:26 07.11.2016

"Vodafone Украина" начал продажу смартфонов под собственным брендом

1 мин читать

Компания "Vodafone Украина" (ПрАО "МТС Украина") с 7 ноября начала продажу в Украине линейки смартфонов под собственным брендом.

"Работа с гаджетами – это часть нашей общей стратегии, которую можно сформулировать как "3G в каждом смартфоне". У нас есть амбиция построить 3G для всей Украины, чтобы каждый украинец получил доступ к современным data-услугам", – сказала журналистам генеральный директор "Vodafone Украина" Ольга Устинова в понедельник.

Оператор предложил украинским абонентам пакет "Смартфон+Связь", который позволяет с помощью одного ежемесячного платежа обеспечить все потребности в мобильной связи.

Как уточняет компания, линейка смартфонов представлена тремя моделями разных ценовых категорий: Smart Mini стоимостью 1,199 тыс. грн, который претендует на роль первого смартфона; Smart Grand стоимостью 1,799 тыс. грн, который позиционируется как лучшее сочетание "цена/качество", а также Smart Ultra 4G стоимостью 4,999 тыс. грн, который позиционируется как смартфон премиум-сегмента по доступной цене.

В смартфонах Vodafone также предустановлены приложения, с помощью которых абоненты смогут пользоваться дополнительными услугами оператора, например, Vodafone TV, которое позволит просматривать более 120 телеканалов на экране собственного смартфона.

"Vodafone Украина" – второй по величине оператор мобильной связи в Украине. К концу второго квартала 2о16 года обслуживал в Украине около 20,8 млн абонентов. У оператора - около 0,5 тыс. магазинов по всей стране.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА