20:20 25.08.2016

"Прозрачные офисы" могут быть открыты в двух районах Харькова до конца года

1 мин читать
"Прозрачные офисы" могут быть открыты в двух районах Харькова до конца года

Центры предоставления административных и социальных услуг в формате "прозрачный офис" могут начать работу в двух районах Харькова до конца года, сообщил министр социальной политики Украины Андрей Рева.

"Харьков демонстрирует высокие темпы в реализации этого проекта, и думаю, я буду докладывать премьеру, что мы должны поддержать вас в этом, чтобы до конца года в двух районах - Шевченковском и Киевском – у вас заработали эти "прозрачные офисы", - сказал А.Рева на брифинге в Харькове в четверг.

Харьковская городская громада уже разработала проектно-сметную документации таких центров.

Как сообщалось, 8 августа Кабинет министров одобрил реализацию на территории Днепра, Киева, Львова, Одессы и Харькова пилотных проектов по созданию центров предоставления административных и социальных услуг в формате "прозрачный офис".

Первоначально проект распоряжения предусматривал, что центры должны будут предоставлять только социальные услуги, однако вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко отметил, что такие центры можно объединить с центрами предоставления административных услуг.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА