15:16 29.06.2016

Adidas расширяет сотрудничество с Канье Уэстом

1 мин читать
Adidas расширяет сотрудничество с Канье Уэстом

Германская компания Adidas объявила в среду о расширении сотрудничества с Канье Уэстом, которое будет включать в себя новую линию межбрендовых розничных магазинов и специальную спортивную экипировку, сообщает MarketWatch.

В прошлом году Adidas представила публике кроссовки, созданные К.Уэстом и выпущенные ограниченной линией. Самыми популярными стали замшевые кроссовки Yeezy Boost 750 за $350, которые перепродавали на вторичном рынке за тысячи долларов.

Компания заявила, что выделит Adidas+Kanye West в самостоятельное коммерческое подразделение. Места для магазинов и даты открытий будут сообщены позже.

Продажи Adidas в Северной Америке в прошлом году выросли на 5%, до $3 млрд, в то время как продажи Nike в регионе составили $15 млрд за фингод, завершившийся 31 мая.

До недавнего времени знаменитости, не занимающиеся спортом, рекламировали для спортивных компаний только повседневную одежду и обувь. Сейчас знаменитости всё чаще задействованы в коллекциях именно спортивного характера, например, Dick's Sporting Goods выпустила линейку спортивной одежды, лицом которой стала певица Кэрри Андервуд, а актриса Кейт Хадсон запустила собственную коллекцию эластичной спортивной одежды для Fabletics.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ferrexpo завершило 2023 год с чистым убытком $84,8 млрд

Шмыгаль обсудил с президентом Всемирного банка ситуацию в энергетическом секторе Украины

Украина экспортировала по украинскому морскому коридору 40 млн т грузов, сократив их обработку в Дунайских портах на 16% в 1 кв.

Энергосистема Украины потеряла 8 ГВт мощности из-за недавних российских обстрелов - премьер

Минагрополитики прогнозирует в 2024г сокращение производства зерновых до 52,4 млн тонн, сохранение урожая масличных – 21,7 млн тонн

НЕФКО и E5P подписали грантовые соглашения на EUR3,46 млн на проекты в Виннице и Чорткове

Philip Morris в 2023 году увеличил долю бездымных продуктов в выручке до 36,4%

Держатели евробондов Украины создали спецкомитет для переговоров по долгу

"Интергал-Буд" берет на себя военные риски и гарантирует достройку

Выплата 70 тыс. военным "на нуле" может быть покрыта за счет налогов и ОВГЗ - Гетманцев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА