18:27 19.09.2014

"Параллель" восстанавливает работу своих АЗК в возвращающихся к мирной жизни городах

1 мин читать
"Параллель" восстанавливает работу своих АЗК в возвращающихся к мирной жизни городах

Крупный розничный оператор нефтепродуктов в восточном регионе Украины "Параллель" восстанавливает работу своих автозаправочных комплексов в городах, которые сегодня возвращаются к нормальной жизни, сообщила агентству "Интерфакс-Украина" генеральный директор компании Елена Хилиенко.

"В городах, где наступил мир, мы в кратчайшие сроки возобновляем поставки и восстанавливаем работу наших автозаправочных комплексов. Для стабильного снабжения подключили две дополнительные нефтебазы - в Мариуполе и Днепропетровске. Мы понимаем, что без топлива невозможно наладить нормальную жизнь людей, которые и так устали от войны", - сказала она.

В настоящее время на территории мирной Украины работают 45 АЗК под ТМ "Параллель", еще 6 АЗК восстанавливаются после разрушений и действий мародеров.

Как сообщалось, ранее "Параллель" приостановила работу ряда своих АЗК в Донецкой и Луганской областях из-за угрозы для жизни сотрудников, невозможности доставить на эти объекты топливо, а также отсутствия связи, без которой не могут работать кассовые системы.

ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta Ltd., дочерняя компания группы "СКМ" Рината Ахметова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА