16:33 28.11.2013

KarKat Fashion Group откроет первый в Украине магазин Pedro Del Hierro в столичном ТРЦ Gulliver

2 мин читать

Эстонская KarKat Fashion Group, начавшая свою деятельность в Украине в 2013 году с приобретения прав на управление магазинами Women'secret и Springfield, арендовала около 170 кв. м для открытия первого в Украине одежного магазина под брендом Pedro Del Hierro.

Как сообщается в пресс-релизе консалтинговой компании Colliers International в Украине, ведущего консультанта по аренде помещений в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Gulliver в Киеве на пл. Спортивная, 1-А, открытие магазина Pedro Del Hierro в ТРЦ Gulliver запланировано на первый квартал 2014 года.

Согласно сообщению, KarKat Fashion Group также арендовала помещения площадью 190 кв. м и 100 кв. м для открытия в декабре этого года в ТРЦ Gulliver магазинов Springfield и Women'secret.

По словам директора департамента торговой недвижимости Colliers International в Украине Натальи Кравец, к 30 ноября, на которое запланировано торжественное открытие центра, ТРЦ Gulliver будет заполнен на 95%.

Испанский бренд Pedro Del Hierro (PdH) - бренд мужской и женской одежды класса "люкс". Бренд хорошо известен на испанском рынке и активно развивается на Ближнем Востоке и в Китае. В настоящее время европейский бренд готовится к выходу на рынок США.

Collіers Іnternatіonal - международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости. Компания, в частности, предоставляет консультационные услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, в сфере гостиничной недвижимости, услуги по оценке объектов недвижимости, анализ инвестиционных проектов и др.

Colliers International объединяет более 13,5 тыс. сотрудников, работающих в 482 офисах в 62 стране мира.

Представительство Collіers Іnternatіonal в Украине открыто в Киеве в 1997 году.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Экспорт по украинскому морскому коридору за 7 мес. достиг 33,8 млн тонн – Кубраков

Украинско-польские переговоры аграрных ассоциаций – есть понимание по широкому ряду продуктов, по зерну решения нет

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА