11:46 26.11.2013

Reikartz Hospitality Group запускает новый гостиничный бренд Optima Hotel, первая гостиница будет открыта в Черкассах

2 мин читать

Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group в декабре 2013 года откроет первую трехзвездочную бизнес-гостиницу под брендом Optima Hotel в Черкассах, сообщается в пресс-релизе сети.

"Мы проанализировали потребности наших гостей, и пришли к выводу – в областных центрах как никогда нужны бизнес-отели с гибкой ценовой политикой и гибким предложением. Как бы было здорово, если бы один и тот же отель мог принять и группу спортсменов (не прибегая к политике демпинга), и делегацию важных иностранных гостей, которые ценят европейский сервис и просторные номера. Из этой идеи появился новый брэнд Optima Hotel – оптимальный отель для каждого путешественника. Отели под брэндом Optima Hotel предложат гостям с разным бюджетом наиболее оптимальный вариант по соотношению цена/качество в сегменте "3 звезды +", - цитирует пресс-служба CEO Reikartz Hospitality Group Магнуса Веттерхольма.

По его словам, в ближайших планах компании открыть гостиницы под новым брендом в Ривном и Херсоне. Детали пока не раскрываются.

Бизнес-гостиница "Оптима Черкассы" расположена в центре города возле Черкасской областной администрации по ул.Лазарева, 6. В гостинице есть компактные номера категории "рацио", площадь которых составляет 14-15 кв. м, а также номера категории "супериор" площадью 39 кв. м. Цена на одноместный номер с завтраком в декабре-январе 2014 года составит 340 грн.

На этапе запуска гостиница предложит 26 номеров, тогда как еще 13 номеров будут запущены к 1 февраля. Таким образом, ее номерной фонд в 2014 году составит 39 номеров. В 2015 году в зависимости от спроса номерной фонд гостиницы будет увеличен еще на 30-40 номеров.

В гостинице "Оптима Черкассы" также расположен конференц-зал на 60 мест, ресторан.

На сегодняшний день сеть Reikartz Hospitality Group объединяет 27 гостиниц в крупных городах и курортах Украины.

Reikartz Hospitality Group - бренд, объединяющий три гостиничных сети под управлением компании Reikartz Hotel Management: "Рациотель" (сеть эконом-гостиниц на "две звезды"), "Вита Парк" (велнес-курорты уровня "две звезды Superior - три звезды"), Reikartz Hotels & Resorts (бизнес и курортные гостиницы уровня "три" и "четыре звезды").

Первая гостиница сети под брендом "Reikartz Карпаты" открыта в декабре 2008 года в Ждениево (Закарпатская обл.).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА