10:39 17.05.2013

Rezidor Hotel Group в конце мая откроет 2-ую очередь гостиницы Radisson Resort & SPA в Алуште

2 мин читать

Rezidor Hotel Group, мировой оператор гостиничного бизнеса с головным офисом в Брюсселе, в конце мая откроет в Алуште (АРК) вторую очередь гостиницы Radisson Resort & SPA Alushta, расположенную по ул. Ленина, 2, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" генеральный директор гостиницы Фикрет Юксель.

"В конце мая состоится открытие второй очереди гостиницы на 146 номеров шести категорий. Общее количество номеров гостиницы Radisson Resort & SPA Alushta с учетом уже функционирующей первой очереди составит 209 номеров", - сказал он.

По словам Ф.Юкселя, во второй очереди гостиницы расположены большой конференц-зал на 300 человек, четыре конференц-зала на 100, 80, 70 и 45 человек, два ресторана, а к июлю будет открыт SPA-центр.

Средняя стоимость проживания в двухместном стандартном номере составляет 1155 грн в сутки.

Собственником гостиницы выступает группа "ИФД КапиталЪ", один из крупнейших диверсифицированных холдингов в Российской Федерации. В настоящее время инвестиции группы представлены в нефтегазовом секторе, банковских услугах, строительстве, энергетике, химической промышленности, масс-медиа и высоких технологиях.

Как сообщалось, первая очередь гостиницы Radisson Resort & SPA Alushta на 63 номера была открыта весной 2008 года после реконструкции гостиницы "Крымская Ривьера". Вторая очередь гостиницы представляет собой новопостроенное здание на 10 этажей, расположенное на участке, прилегающем к участку, на котором расположено здание первой очереди.

В Украине Rezidor объединяет шесть объектов среди уже действующих гостиниц и находящихся на стадии строительства. The Rezidor Hotel Group управляет гостиницами Radisson Blu и Radisson Blu Podil Hotel в Киеве, в Алуште (АРК, первая очередь), гостиницей Radisson Blu Resort в Буковеле (Ивано-Франковская обл.), а также гостиницей средней ценовой категории Park Inn by Radisson в Донецке.

Rezidor Hotel Group входит в Carlson Rezidor Hotel Group, объединяющую более 1,3 тыс. гостиниц в 80 странах под брендами Radisson Blu, Radisson, Country Inns & Suites By CarlsonSM, Park Inn by Radisson, Hotel Missoni и Park Plaza.

Штаб-квартиры Carlson Rezidor Hotel Group расположены в Миннеаполисе (США) и Брюсселе (Бельгия).

Rezidor с ноября 2006 года торгуется на Стокгольмской фондовой бирже.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

"Дочка" ДТЭК заключила соглашение с польской Columbus Energy по строительству СНЭ 133 МВт в Польше

Послы ЕС достигли компромисса в отношении продления либерального режима торговли с Украиной

На ликвидацию последствий обстрела энергоинфраструктуры Харьковщины будут направлены средства Фонда поддержки энергетики Украины - Галущенко

Ущерб окружающей среде от атаки РФ на ДнипроГЭС уже составляет примерно 140 млн грн – глава Минприроды

Украина получит EUR100 млн кредита Банка развития Совета Европы на проект "еВосстановление"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА