21:24 09.11.2012

Юрфирмы Salans, FMC и SNR Denton объединяются

1 мин читать

Крупные юридические фирмы Salans, Fraser Milner Casgrain (FMC) и SNR Denton 13 ноября предложат своим партнерам основать новую международную юридическую фирму, которая станет седьмой крупнейшей юридической фирмой в мире по количеству юристов и специалистов.

Как говорится в сообщении компаний в пятницу, объединение охватывает 2500 юристов и прочих специалистов в 79 офисах, расположенных в 52 странах Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и Центральной Азии, Ближнего Востока, Канаде, Великобритании и США.

Предполагается, что новая международная фирма не будет иметь головного офиса, а также доминирующей национальной культуры, и будет известна под наименованием DENTONS.

Новая фирма будет структурирована как швейцарское объединение (Swiss Verein), осуществляющее cвою деятельность под руководством глобального совета и 14 ответственных руководителей: восемь сегодня представляют SNR Denton, трое – Salans и трое – FMC.

По оценкам участников объединения, новая фирма будет располагать крупнейшими (по количеству юристов) практиками в области энергетики, страхования, недвижимости, медиа и развлечений, и вторыми по величине в мире практиками в области банкротства, международной торговли и охраны окружающей среды, согласно отраслевым рейтингам Law 360.

Голосование партнеров каждой фирмы по предложенному объединению состоится в ноябре. С учетом результатов голосования объединение вступит в силу в первом квартале 2013 года.

В Украине в настоящее время из трех указанных фирм работает Salans.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

Украина к концу мая экспортирует все остатки зерна, что приведет к повышению цен в стране и мире, - УЗА

"Укрэнерго" может применять графики ограничения промпотребителей в условиях дефицита в период весенне-летней ремонтной кампании – CEO

В четверг будут применены графики ограничения для промпотребителей с 18:00 до 22:00 – "Укрэнерго"

Украина рассчитывает на разблокирование помощи США на 2024 год – Шмыгаль

ЕС выделит Украине еще EUR1,5 млрд переходного финансирования Ukraine Facility на следующей неделе

Ferrexpo завершило 2023 год с чистым убытком $84,8 млн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА