14:05 23.10.2012

Янукович против монополизма в разрешительной системе

2 мин читать

Президент Украины Виктор Янукович выступает против бюрократизма и того, чтобы министерства становились монополистами в разрешительной системе.

Во вторник в Симферополе, выступая на заседании административно-хозяйственного актива Крыма, В.Янукович, ссылаясь на информацию первого замглавы администрации президента Ирины Акимовой, он отметил, что Кабмин принял постановление, которым Министерство экологии замыкает на себя разрешительную систему.

"Министерство экологии потянуло на себя одеяло и хочет замкнуть всю разрешительную систему на себя, чтобы ехали в Киев и брали разрешение у министра экологии. Я этого никогда не допущу. Это я такой привет передаю министру и премьер-министру. Мы отменим это постановление, если оно принято", - заявил В.Янукович.

"К сожалению, еще бывают такие моменты. Поэтому у нас процесс реформ идет в понятном направлении, но на этом пути есть чиновники", - сказал он, указывая на членов Кабинет министров, прибывших вместе с ним и находившихся в зале.

"Это чиновники, которые являются моими оппонентами, я их все время убеждаю в том, что это плохо закончится когда-то. Кое-кто это уже понимает, кое-кто еще ждет, когда жареный петух клюнет в одно место. Не ждите, ребята, не делайте глупостей. Я вам скажу: все, что сегодня забюрократили за годы этого разнузданного политиканства… эти времена уже закончились, и нам сейчас нужно думать о том, как нам строить сильное государство", - отметил В.Янукович.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА